Макаревич показал себя в предвыборном ролике «Наш дом — Израиль!

Макаревич показал себя в предвыборном ролике «Наш дом — Израиль!

Скандально известный певец Андрей Макаревич, от концертов которого в России стали отказываться как бизнесмены с корпоративами, так и обыкновенные зрители — переставшие покупать билеты на концерты — снялся в ролике партии «Наш дом — Израиль». На нем Макаревич, исполнив песню со словами «однажды он прогнется под нас» (видимо, вспоминая встречи с президентами России, где он почтительно кланяется и наливает пиво, или фото в одежде Bosco с тем же почтительным поклоном), заявляет — ему там «как дома». В ответ на это в ролике под улыбку Макаревича звучит «наш дом — Израиль».

Комментаторы замечают, что ролик очень «натужный» и просьба к Макаревичу «еще раз припев», как и его слова выглядят слишком срежессированными. Они предполагают, что «у Макаревича проблемы с заработком, раз он начал подрабатывать в предвыборной рекламе».

«Поразило многих россиян и то, что певец обозвал более чем 84% граждан своей страны «опухолью Уракрымнаш» и заявил о том, что не уважает народ. До этого Макаревич и поддержал Майдан, и возмущался присоединением Крыма»,- напоминает пресса. «Певец также заявил, что в сожжении боле 48 человек в Одессе виновата Россия, дал концерт на оккупированной карателями территории и даже извинился перед Западом за сбитый «Боинг» — в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил… Россию»,- пишут СМИ. Также в ответ на песню Макаревича о «г**не в Крыму» ему хлестко и искренне ответил песней сенатор от Севастополя, известный бард Андрей Соболев

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Exit mobile version