О тусовках, вечеринках и ночных клубах

angl-bidlo-11Искренне сочувствую людям, которые тусуются, танцуют в «ночных клубах» и на «дискотеках». Ведь подобные действия — это НЕосознанное саморазрушение…
Я это знаю, как бывший медик, как практик методов Естественного оздоровления и как бывший посетитель клубов\дискотек.

В чём вред «ночных клубов» и «дискотек»???

1) Во-первых, ночь и вечер — это время когда организм должен отдыхать. Вечером организм готовится ко сну. Вечера и ночи — должны быть спокойными для организма. Ночью, во время сна происходит самоочищение и другие восстановительные процессы в организме. Следовательно, если человек вечером или ночью танцует, слушает активную «музыку», то нервная система — возбуждается, организм выходит из Естественного состояния, нарушается природный биоритм, и в итоге, в организме начинаются проблемы со здоровьем в виде головных болей, депрессий, нарушений сна, проблем с пищеварением и др.

2) Спиртные напитки(даже вино, шампанское) — это яд и для физического тела и для Энергетики! В ночных клубах и дискотеках очень много курящих и нетрезвых людей. Даже само нахождение рядом с ними оказывает неблагоприятное воздействие на здоровье, ибо человек вдыхает дым. БиоПоля людей соприкасаются и Энергетика нетрезвых людей в состоянии дурмана — незаметно влияет на самочувствие окружающих.

3) Активные, громкие звуки «музыки», особенно в ночное время — вступают в резонанс с клетками Организма. Организм и каждая клетка на 80% состоит из воды. Из-за активной «музыки», из-за НЕгармоничных слов в песнях, вода в клетках человеческого организма структурируется на проблемы со здоровьем.

4) В тёмное время суток, да ещё под воздействием спиртных напитков(а иногда и других одурманивающих веществ), психика человека — очень легко подвергается воздействию извне, манипулированию. Например, некоторые безнравственные парни приходят в «клубы» и на «дискотеки» только для того, чтобы «снять девушку» и с ней поразвлечься. И некоторые безнравственные девушки приходят в эти заведения с подобными целями.
При этом, физическая близость без Любви и без намерения создать Семью — приносит только вред, как на уровне Энергетики, так и на уровне здоровья.
=======================
Всё это пришло к нам с «запада». Чтобы молодёжь России, Беларуси, Украины и Казахстана — отвести от традиций, от нравственности и от Здорового образа жизни. Ночные клубы, бары, кабаки, дискотеки, «вечеринки» — специально придуманы определёнными западными структурами, чтобы совращать, спаивать и отуплять население мира. Ведь похотливыми и неразумными людьми легче управлять.
А некоторые НЕразумные люди даже в учебных заведениях устраивают «танцевальные вечера» и «дискотеки». Есть и те, кто устраивает «домашние вечеринки». Это — особо сильный показатель отсутствия Знаний о вреде подобных мероприятий и действий для физического и Энергетического здоровья.
Причём, заметьте… Это навязывается через журналы, ТВ, клипы, фильмы, интернет…
Зная всё это, я уже давно ночные заведения не посещаю. Во-первых, я осознанно управляю своим Здоровьем и берегу его. А во-вторых, есть гораздо более приятные, здоровые и культурные виды отдыха: общение; просмотр добрых и полезных фильмов; совместные оздоровительные практики(йога, медитация); прогулки на Природе и т.д….

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )