В «Олимпийском» пройдет грандиозный фестиваль «Портреты Победы»

3 мая в московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдет фестиваль «Портреты Победы». Он будет посвящен подвигу воинов, сражавшихся в Великой Отечественной войне. Мероприятие организует компания Wargaming при поддержке Минобороны России.

Одна из крупнейших площадок страны на день превратится в арену для грандиозного шоу с танковыми боями. В ходе мероприятия пройдет чествование ветеранов. Выразить благодарность героям войны смогут все, кто пришел на праздник. Для этого будет организован флеш-моб для 15 тысяч гостей главного зала. Желающих отправить более личное поздравление пригласят в специально оборудованную кинобудку. Из поздравлений составят специальный видеоролик, который выйдет к 9 мая. На сцене с концертом выступит знаменитая рок-группа «ЧИЖ&Co». А сразу после этого на экранах развернутся масштабные виртуальные танковые баталии — начнутся финальные игры национальных кубков СНГ по игре World of Tanks («Мир танков»). После этого пройдет турнир между финалистами национальных кубков и финалистами турнира «Портреты Победы». Затем в схватке сойдутся победители этого конкурса и победители World of Tanks. В завершении шоу на главной сцене прозвучат залпы праздничного салюта. Компания Wargaming является одной из крупнейших в индустрии компьютерных игр. Именно она разработала знаменитую игру World of Tanks.

Так-же мы получили разрешение на онлайн стрим с место события . Каждый зарегистрированный пользователь youbrink.ru сможешь смотреть трансляцию.

 

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )