Видео боев в Марьинке

Видео боев в Марьинке

По некоторым данным одну из колонн ВСУ, подходившую на помощь Марьинке, удачно накрыла Градами артиллерия ВСН. Заявлено до минус 20 единиц техники. К Курахово все-таки подошла колонна легкой бронетехники карателей и машины с боеприпасами.

На 18-00 Марьинка не зачищена до конца, бои продолжаются. Один наш хороший знакомый ранен под Марькинкой. С обеих сторон много раненых. Наших вывозят на Донецк, солдат хунты на Курахово.

Матвиенко заявила, что возможно внеочередное заседание Совфеда РФ. Причины не называются, но сенаторов просили «Далеко не отлучаться». СМИ Хунты нагнетают, что будет рассматриваться вопрос о праве на вводу войск вроде прошлогоднего.

На тему информации, что разрушен Петровский мост. Очевидцы сообщают, что мост стоит. Все горняки выведены на поверхность из шахты имени Засядько.

Сообщение от Егора Земцова:
— Бои продолжаются. Количество раненых, поступивших в Петровскую больницу №14, достигло почти 90 человек. С самого утра туда везут пострадавших с Петровского. Поступила информация, что ВСУ сегодня ночью будут массированно бомбить Горловку. Час пришел. Много наших уже ушло в наступление. Мы — во втором эшелоне будем. Колоны отпускников пересекли границу. Будет жарко.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )