Владимир Жириновский: кто-то пытается поссорить Россию и Казахстан (эксклюзив) + видео

Портал «Русское поле» публикует в эксклюзивном формате беседу с Владимиром Жириновским.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский встретился с авторами видеоблога «Разговор по душам» и ответил на их вопросы в своем Думском кабинете.

Кто бросает тень на отношения России и Казахстана? Как следует понимать заявление директора Госархива РФ Мироненко о фальсификации подвига 28 гвардейцев-панфиловцев? Всегда ли экономические реформы эффективны?

Об этом — в авторском видеоблоге Анастасии Ахметовой на канале Студия-лаб Андрея Щербакова (см. видео).

Продюсер программы Андрей Щербаков ранее прокомментировал одному российскому информ-агентству эту встречу так:

«Мы заканчиваем подготовку к эфиру этого материала, который должен выйти со дня на день… всех секретов раскрывать пока не могу, но зрителя без «сладкого» Владимир Вольфович и на этот раз не оставил. Он высказался за открытие в его родном городе дома-музея своего имени, объяснив это заботой о привлечении туристов в Алматы, а также выдвинул новую инициативу по озеру Иссык-Куль в Киргизии.

Но самым главным открытием в этом интервью для казахстанцев станет высказывание Владимира Жириновского очень похожее на политическое заявление — о Казахстане. Для кого-то оно станет ошеломляющей новостью, а для кого-то вполне ожидаемой и понятной позицией. Среди зрителей найдутся те, кто обрадуется его обращению к казахстанцам, а кого-то оно сильно расстроит. Словом, как всегда у Владимира Вольфовича: «всем сестрам по серьгам».
Материал предоставлен при содействии московского бюро портала «Русское поле»
Мнение авторов публикуемых материалов может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )