Интервью с карателем

Обратная сторона Руслана Онищенко. Детали

На Украине продолжают разоблачать «легендарного» Руслана Онищенко. Подробности всплывают все краше и краше. Помимо информации о пытках и изнасилованиях мужчин, оказалось, что командир карательного батальона «Торнадо» еще и педофил.

Боевики-садисты из «Торнадо» насиловали детей на Донбассе — Главная военная прокуратура Украины

Главной военной прокуратурой в рамках досудебного расследования уголовных производств по подозрению пятикратно судимого командира роты милиции особого назначения Руслана Онищенко и его банды в совершении ряда тяжких преступлений, выявлены факты развращения несовершеннолетних. Об этом в эксклюзивном комментарии агентству УНН сообщили в Главной Военная прокуратуре Украины.
«В частности, в ходе осуществления досудебного расследования в указанном уголовном производстве следователями получены сведения о совершении отдельными бойцами роты «Торнадо» совместно с другими гражданскими лицами уголовных преступлений, связанных с половой неприкосновенностью детей. В связи с этим, в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.156 УК Украины», — говорится в сообщении..

https://vk.com/feed?section=friends&w=wall2594695.. — цинк

PS. А вот если бы не полезли в чужие угольные дела и не критиковали бы Генштаб, вполне возможно, что до сих пор были бы уважаемыми людьми и они бы до сих пор мелькали бы по ТВ как эксперты,
обсуждали бы военные операции, позиционировались бы как «патриоты Украины». Шутка ли, еще в мае выходили вот такие передачи, где фигурант резал правду-матку, еще не догадываясь, что скоро его утопят в его собственном дерьме.

А по факту. несмотря на форму и регалии, обычный уголовник-гомосек, да еще как оказалось и педофил.
40

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )