В 2020 году США аннексируют Мексику, а Россия — Европу

Приход популистов к власти во всем мире неизбежно приведет к новым конфликтам, уверен журналист El Pais Джон Карлин.В своей статье «Август 2020 года» он иронически описывает возможное развитие событий в недалеком будущем.

Журналист Джон Карлин в своей статье «Август 2020 года» представил ироническую картину того, как будет развиваться мир в недалеком будущем. Автор El Pais показывает читателям, как рост популизма в мире приведет к новым конфликтам.

Как предсказывает автор статьи, в 2020 году президент США Дональд Трамп нападет на Мексику, а Владимир Путин срочно созовет совещание лидеров европейских стран. Саммит пройдет на территории Гибралтара, возвращенного Испании после прихода к власти в Великобритании ярого антиколониалиста Джереми Корбина.

Вооруженные силы США вторгнутся на территорию Мексики на всем протяжении северной границы. Как заявит президент США Дональд Трамп, целью военной операции станет возвращение в состав страны северных штатов Мексики: Нижней Калифорнии, Соноры, Чиуауа, Коауилы, Нового Леона и Тамаулипаса.

Европейские лидеры, уверен Карлин, не будут иметь общей позиции: испанский премьер призовет коллег решать вопрос принятия ответных мер в отношении США, основываясь на принципах незыблемости прямой демократии, а премьер-министр Греции заявит, что готов немедленно отдать приказ военно-воздушным силам Греции подвергнуть бомбардировке Вашингтон, Всемирный банк, МВФ и Белый дом.

Однако, по мнению автора статьи, закончится это не по сценарию европейцев: в зал заседания с улыбкой на лице войдет сам Дональд Трамп, а Владимир Путин скажет: «Господа, американский президент и я достигли соглашения, которое будет гарантировать мир во всем мире.

Отныне США могут делать все, что им заблагорассудится, не только в Мексике, но и в Латинской Америке. Россия свободна в своих действиях в Европе.

Мы ожидаем возражения со стороны президента Франции Марин Ле Пен, но смею вас заверить, что в ближайшее время мы сможем восстановить Союз Олигархов, извините, Союз Советских… на всем европейском континенте… До Атлантики!».

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )