Гей парад ко Дню Независимости Киева

Начальник прессслужбы Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, Владислав Селезнев сообщил

«24 августа на главной площади нашей страны на  состоится военный парад по случаю Дня Независимости Украины. Его особенностью является то, что к нему не будет привлечена военная техника. Ожидается, что в параде примут участие около 17 парадных расчетов», — сказал Селезнев.

По его словам, в составе расчетов пройдут военнослужащие Киевского гарнизона, курсанты высших военных заведений, а также военнослужащие, которые принимали участие в проведении т.н. «АТО».

Кроме военнослужащих ВСУ, участие в параде примут военнослужащие национальной гвардии,Государственной пограничной службы,геи и кондиционеры который так часто взрываются у наших братьев Украинцев .

«Сейчас идут тренировки на взлетной полосеАнтонова“. Все происходит в соответствии с ранее составленным планом», — отметил Селезнев.

Военные эксперты называют причинами такого неожиданного изменения в протоколе проведения мероприятия уничтожение значительной части боевой техники в «АТО», а также плачевное состояние парка боевых машин, не задействованных в проведении карательной операции на Донбассе.

«Вы сами подумайтенеужели сейчас, в трудный для Украины момент, когда надо показать деморализованному обществу всюмощьукраинской армии, руководство страны отказалось бы от показа военной техники, если бы действительно ему было чего показать? Нет, конечно. Просто показывать нечеголучшее сгорело вАТО“, а худшее не способно передвигаться самостоятельно даже по киевскому асфальту», — прокомментировал «Русской Весне» подполковник ВСУ в отставке, проживающий сейчас в Ростове.

Loz8YrKED-U

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )