Путин — мачо в батискафе

Путин — мачо в батискафене предпринимает отважных экспедиций, как российский лидер, но и умудряется попасть в курьезные ситуации. К примеру, недавно отдыхая на море, Кэмерон подхватил ушную инфекцию и попал в больницу.

А вот Путин, по мнению журналистов, способен на серьезные поступки.

«Лидер у них – настоящий мачо», — прокомментировала новость о погружении российского президента в батискафе ведущая Лиз Кершоу.

Причем, сошлись во мнении все герои телепередачи, уважения президент России заслуживает не только тем, что погружается на морскую глубину и может проехать на лошади без седла, но и тем, что свой «отпуск он проводит со своим народом».

«Вот к чему я веду – не отвлекайтесь: в этом году Путин погрузился под воду в батискафе – эдакий отважный путешественник, – чтобы исследовать затопленное сто лет назад судно. А чем занимается наш премьер-министр на каникулах? Он едет на Комо и получает ушную инфекцию. Он искупался в море и угодил в реанимационное отделение», — резюмировала Лиз Кершоу.

Телеведущая добавила, что она не намерена как-то дискредитировать британского политика, а просто привела сравнение.

Владимир Путин погрузился на дно Черного моря 18 августа в специальном глубоководном батискафе. Российского президента сопровождали специалисты центра подводных исследований РГО. На 80-метровой глубине Владимиру Путину показали затонувший античный корабль — одну из самых значимых находок, обнаруженных в Крыму.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )