ПАРНАС агитирует в день тишины

ПАРНАС агитирует в день тишины. И кто б сомневался?

Ну как вам видео? Ожидаемо, не так ли? Вот и я не удивился, когда знакомая прислала то, что засняла сегодня в Костроме. НА записи четко видно, как ПАРНАС агитирует в день тишины и как его члена штаба за это хватают за руку полицейские.

Никогда не понимал, что это за фишка такая ? Почти все из тех, кто собрался на выборы, уже решили, за кого проголосуют. А остальные не стоят нарушений. К тому же, народ тоже не тупой и понимает: так себя вести нельзя. И такие действия накануне выборов идет не на пользу, а во вред. И интернет уже пестрит множеством подобных видео, на которых раздают агитматериалы ПАРНАСа.

Кстати, начинается запись с того, что 20-летний молодой человек прячется от полицейских в кустах. Значит, Волков, Навальный и Яшин предупредили его: подобные действия незаконны и в случае чего лучше давать стрекача.

А дальше все будет как в крутых американских фильмах про шпионов. Но вместо ЦРУ, связь со своим агентом будет отрицать другая правительственная контора – филиал Госдепа США в Костроме — ПАРНАС. Только этот путь тупиковый – все из-за блогов, фотографий в соцсетях, где показана внутренняя кухня штаба.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )