В Архангельске поймали наркоторговца(Видео)

В Региональное управление ФСКН России по Архангельской области неоднократно поступала информация о том, что в популярном северодвинском ночном клубе «Аркалис», возможно, осуществляется незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ.

Последнее сообщение поступило на телефон «Доверия» дежурной части регионального управления 9 сентября текущего года. Мужчина сообщил о том, что у ночного заведения собираются молодые люди, которые заходят за здание клуба, где предположительно находятся «закладки» с наркотическими средствами, которые они употребляют. После чего данные посетители заведения ведут себя неадекватно.

Для проверки поступившей информации и выявлении возможных фактов незаконного оборота наркотиков и лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения сотрудники регионального наркоконтроля совместно с Прокуратурой города Северодвинска и УМВД России по Архангельской области провели оперативно-профилактическое мероприятие.

В ходе рейда в ночном клубе следов употребления наркотиков обнаружено не было, а вот неадекватных пьяных северодвинцев в заведении было с избытком. Многие из них вели себя агрессивно и пытались оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Граждане, ведущие себя особенно неадекватно, были доставлены в Северодвинский психоневрологический диспансер на освидетельствование.

Следов употребления наркотиков у данных лиц выявлено не было, выяснилось, что они находились в сильнейшем алкогольном опьянении.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )