Митинг в Москве «Мы за террористов» (Видео)

Количество людей, собравшихся на Суворовской площади, в десять раз меньше заявленного организаторами митинга.

В столице проходит митинг «Мы за терроризм» против спец операции российской авиации в Сирии. На данный момент на Суворовской площади собралось менее 50 человек. Организатором провокационной акции является оппозиционная партия «Солидарность».

Демонстранты выступают за прекращение участия ВКС РФ в нанесение ударов по ИГИЛ* на территории Сирии, несмотря на зверства террористов и угрозы в адрес России. Организаторы считают, что действия России в Сирии дискредитируют России на международной арене.

Примечательно, что на Суворовскую площадь помимо непосредственных участников протеста пришли люди, которые не поддерживают точку зрения манифестантов. Они намерены выразить свое несогласие с позиций организаторов акции.

За порядком на митинге следят сотрудники полиции и дружинники. По данным корреспондента LifeNews, ужен начались первые задержания.

Напомним, самолеты Воздушно-космических сил России с 30 сентября наносят точечные удары по объектам террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Удары по боевикам нанесли также корабли ВМФ РФ Каспийской флотилии при помощи крылатых раке

Поделиться с друзьями

Блогер,писатель,журналист

Оцените автора
( Пока оценок нет )