ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ СОБР ЗАДЕРЖАЛ ЛИДЕРА ОПГ(ОПЕРАТИВНАЯ СЪЕМКА)

Управлением ФСБ России по РСО-Алания совместно с МВД пресечена преступная деятельность одного из лидеров ОПГ РСО-Алания, специализирующихся на совершении тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по РСО-А.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан 35-летний житель республики, находившийся в федеральном розыске за убийство. Преступление было совершено в 2012 году в ночном клубе «Пирамида», где подозреваемый находился со своими товарищами. В результате возникшего конфликта с сотрудниками службы безопасности клуба злоумышленник нанес двум охранникам ножевые ранения, от которых один из них скончался в больнице.

По факту случившегося следственными органами было возбуждено уголовное дело, в рамках которого личность мужчины установили и объявили в федеральный розыск.

Задержание подозреваемого происходило с помощью бойцов СОБР в одном из многоэтажных домов Владикавказа. При обследовании места конспиративного проживания скрывавшегося оперативники обнаружили и изъяли гранату РГД-5.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )