В Тюменской области сотрудниками полиции раскрыто убийство четверых человек

27 декабря в дневное время в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов с.Лесное Юргинского района обнаружены трупы двух женщин и двух малолетних детей.

Сотрудниками дежурной части на место преступления незамедлительно направлена следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, экспертов и следствия. Раскрытие данного преступления находилось на контроле руководства УМВД России по Тюменской области.

Проведенными оперативно–розыскными мероприятиями установлен, а позже задержан в Тюмени 31-летний местный житель с.Лесное.

По предварительным данным установлено, что 27 декабря в ночное время подозреваемый, находясь по месту жительства, в ходе ссоры на почве ревности, нанес удары ножом 24-летней сожительнице и ее матери, а в дальнейшем и двум малолетним детям, от которых последние скончались на месте происшествия.

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )