В Армавире полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении (видео)

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по городу Армавиру по подозрению в совершении разбойного нападения на компьютерный клуб задержаны двое 24-летних местных жителя, которые около двух лет скрывались от полиции.

В 2014 году в Армавире двое молодых людей в масках совершили разбойное нападение на местный компьютерный клуб. Ворвавшись в помещение клуба и, угрожая администратору травматическим пистолетом, они забрали из кассы 56 000 рублей. Сотрудница клуба не растерялась, догнала убегающих злоумышленников и вырвала сумку с похищенными деньгами, после чего вызвала полицейских.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы провели необходимые следственные действия, изъяли вещественные доказательства, опросили возможных свидетелей произошедшего. Однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

На данный момент установлено, что ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались. Полицейским они пояснили, что совершили преступление из-за возникших материальных сложностей.

Следственным отделом Отдела МВД России по городу Армавиру возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 162 УК России «Разбой». Ведется следствие.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )