«ЦЕНА» ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ

Семья девочки, которую на протяжении 30 часов насиловали семь мигрантов, ни с кем не контактирует. Власти отказались возбуждать уголовное дело

Президент Конвента русских немцев Генрих Гроут прилетел в Москву, чтобы обсудить ситуацию с изнасилованием мигрантами русской школьницы в Берлине.
По его словам, в настоящее время родители ребенка находятся в изоляции и не хотят ни с кем общаться. Их запугали после инцидента с изнасилованием ребенка, рассказал Гроут.
Он также добавил, что допрос с потерпевшей девочкой проходил с нарушениями. На нем не присутствовали ее родители, а правоохранители вынудили девочку дать те показания, какие им были нужны для того, чтобы «замять» это дело. Сейчас ребенок вместе с семьей находится дома, ни с кем не контактируя.
Гроут добавил, что 23 января Конвент русских немцев намерен провести митинг около офиса канцлера Германии Ангелы Меркель в связи с инцидентом. Он отметил, что уголовное дело по данной ситуации заводить пока никто не собирается.

Напомним, что ранее стало известно о чудовищном инциденте, который произошел в столице Германии. Там толпа беженцев арабской внешности похитила 13-летнюю русскую девочку, которая шла в школу. Они завязали ребенку глаза, посадили школьницу в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Семеро мужчин на протяжении 30 часов насиловали девочку, после чего выбросили ее на улицу в одном из районов города.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )