В Иркутске оперативники в течение часа раскрыли убийство предпринимателя(Оперативная Съемка)

В результате принятия незамедлительных мер сотрудниками полиции совместно со следователями Следственного комитета России по Иркутской области установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства предпринимателя.  

Особо тяжкое преступление было раскрыто в течение часа. Предполагаемый преступник задержан полицейскими при силовой поддержке бойцов СОБР ГУ МВД по региону. Автомобиль 34-летнего злоумышленника был блокирован на одном из городских рынков. В его машине было обнаружено предполагаемое оружие преступления. В настоящее время устанавливаются детали произошедшего.

По одной из версий причиной мог стать конфликт на почве личных неприязненных отношений.  

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции утром 21 января. Неизвестный преступник произвел выстрелы из огнестрельного оружия в мужчину, который около 10.00 подъехал на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо» к санаторию по улице Чайковского 2 «А».

Для скорейшего установления местонахождения подозреваемого в Иркутске был введен специальный оперативный план, в котором задействовались все наружные службы полиции.    

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )