Владимирскими полицейскими задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

6 января 2016 года около 18 часов на автодороге в районе деревни Дубки Кольчугинского района Владимирской области было обнаружено такси, в салоне которого находилось тело водителя, 36-летнего жителя города Владимира, с признаками удушения и множественными колото-резаными ранениями.

По факту убийства следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления могут быть причастны 28-летний житель села Черкутино Собинского района и его 39-летний знакомый из поселка Уршельский Гусь-Хрустального района Владимирской области.

По предварительным данным, 6 января этого года данные граждане, будучи пассажирами такси, в ходе произошедшего конфликта причинили водителю смертельные телесные повреждения. После совершения преступления оба фигуранта скрылись, покинув пределы региона, и были объявлены в федеральный розыск.

15 января один из подозреваемых задержан на территории Судогодского района Владимирской области сотрудниками дорожно-патрульной службы и уголовного розыска УМВД России по Владимирской области. Другой фигурант был задержан столичными полицейскими в городе Москве и 16 января доставлен во Владимир.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )