Фашизм в центре Москвы(Видео)

В субботу, во время проведения либеральной оппозицией «Марша памяти Бориса Немцова» в Москве, неизвестные проукраинские экстремисты напали на одинокого беззащитного старика, который «имел неосторожность» высказаться с критическим замечанием в адрес международного преступника, пособника нацистов, Степана Бандеры.

На представленном видео крепкий молодой человек в зеленой куртке (его лицо появляется в кадре с 0.40) неожиданно начинает избивать пенсионера, а стоящие вокруг люди либо никак не реагируют на происходящее, либо даже помогают негодяю.

Любопытно, что среди молчаливо взирающих на избиение беззащитного старика можно видеть известного адвоката и «правозащитника» Марка Фейгина.

Однако потрясающий по своей подлости, цинизму и мерзости инцидент носит уже не только сугубо политическую или моральную, но уже и ярко-уголовную окраску. Сегодня пробандеровские «отморозки», пользуясь своей безнаказанностью в толпе единомышленников, избивают пожилых людей на улицах Москвы, завтра они перейдут к уже откровенному террору и убийствам.

Мы надеемся, что правоохранительные органы своевременно отреагируют на данный видеосюжет, выявят и привлекут к ответственности как самого избивающего, так и его возможных пособников, и тем самым предотвратят очередной рост напряжения в нашем обществе, где, судя по отклику в социальных сетях, уже слышатся голоса о необходимости организовать внесудебное преследование негодяев.

Также «Русская Весна» обращается к представителям депутатского корпуса, политикам, общественным деятелям, настоящим правозащитикам и гражданским активистам с просьбой не оставить без внимания данный факт и обратиться в правоохранительные органы с соответствующими запросами и заявлениями.

P.S Плюшевый мишка с георгиевской лентой, насаженный на окровавленный кол — еще одно фото с шествия.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )