Восстание немцев(Видео)

В прошлый четверг обеспокоенный дедушка высказал свои опасения по поводу увеличения числа случаев сексуальных домогательств в отношении молодых девушек. Напомним в небольшом немецком городе Бад-Шлема за одни сутки изнасиловали сразу 3х школьниц. Его собственная внучка была жертвой сексуальных домогательств, и он боится, что эта ситуация будет намного хуже, когда девушки будут носить меньше одежды летом по физическому воспитанию. Ответ мэра возмутило более 100 граждан, которые присутствовали: «Надо просто, не провоцировать их и не ходить в коротких юбках и обтягивающих штанах».

Жители в ярости, одни насмехались абсурдность не в состоянии ходить в школу в родном городе, некоторые потребовали, чтобы он ушел в отставку. Позже ситуация обострилась, и мэр пригрозил вызвать полицию и очистить помещение из-за возбуждения ненависти

Все больше и больше у коренных немцев появляется. Всего несколько месяцев назад 7-летняя девочка была жестоко изнасилована на площадке в Хемнице среди бела дня на «беженца» Африки.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )