Арсен Аваков озвучил условия при которых он покинет свой пост

В интервью телеканалу «Эспрессо» глава МВД рассказал возможные сценарии решения кризиса и о возможной конфигурации обновленных коалиции и правительства.
Уже больше месяца в Украине политический кризис, вызванный выходом из правящей коалиции трех парламентских фракций — Радикальной партии, «Родины» и «взаимопомощи». Также продолжается дискуссия относительно возможной смены премьер-министра и состава правительства.
«Еспресо.TV» пообщалось по этим вопросам с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, который входит в так называемую «Стратегической семерки». То есть участвует в совещаниях высших руководителей страны, которые в последние недели ищут выход из сложившейся ситуации.

В интервью глава МВД, в частности, рассказал возможные сценарии решения кризиса и о возможной конфигурации обновленных коалиции и правительства.
Главной темой этой недели будет возможно изменение Кабмина. В частности, президент Петр Порошенко заявил о том, что уже на этой неделе ВР назначить новый состав Кабмина.

Одним словом Арсен Аваков не собирается терять свои денежные потоки, известно что Аваков став министром МВД Украины начал крышивать черный бизнес,его люди вымогают крупные деньги с предпринимателей

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )