В Ивановской области сотрудники уголовного розыска задержали торговца синтетическими наркотиками (видео)

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Ивановской области получили информацию о том, что 35-летний мужчина является распространителем наркотических средств. Сыщики взяли фигуранта под оперативный контроль и выяснили, что тот действительно занимается реализацией синтетических наркотиков методом создания тайников в городе Иваново. Наркоторговец оставлял наркотики в условленном месте, создавая так называемую закладку. Данные о месте нахождения наркотика, после получения оплаты, он передавал потребителям наркотических средств.

Сыщики задокументировали противоправную деятельность наркоторговца, после чего, при совершении очередного преступления, задержали его. В ходе досмотра у задержанного было изъято 70 граммов синтетического наркотика.

По фактам торговли наркотиками специалистами следственного подразделения полиции возбуждены уголовные дела. В дальнейшем, в ходе проведения обыска, у задержанного по месту жительства было обнаружено и изъято более 200 граммов синтетического наркотика, предназначенного для реализации.

Подозреваемый в совершении преступления помещен и следственный изолятор. Установлено, что ранее задержанны уже был судим за аналогичные преступления.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )