В Ростовской области полицейские пресекли незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере (видео)

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону и отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств.

В результате обследования жилища 24-летнего мужчины, полицейские обнаружили и изъяли вещества, которые по данным физико-химического исследования являются наркотическими средствами синтетического происхождения. Общая масса изъятых полицейскими наркотиков составила более 1 килограмма 800 граммов. Сотрудники полиции также обнаружили и изъяли электронные весы и упаковочные материалы, которые задержанный использовал для расфасовки наркотиков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями Уголовного кодекса Российской Федерации 30 часть 3 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», 228.1 часть 5 «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )