В Перми полицейскими задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве сожителя(Видео)

Между людьми произошёл конфликт, в ходе которого женщина нанесла несколько ножевых ранений мужчине. От полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

В дежурную часть отдела полиции Дзержинского района Перми поступило сообщение о совершённом преступлении в двухэтажном доме по ул. Советская. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Опросив соседей и возможных очевидцев случившегося, стражи порядка установили, что в одной из квартир между сожителями произошла ссора. В ходе конфликта женщина 1976 года рождения нанесла несколько ножевых ранений гражданину 1979 года рождения, от полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Также выяснилось, что незадолго до случившегося они употребляли спиртные напитки.

В результате оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую и доставили в дежурную часть, где она дала признательные показания. Установлено, что гражданка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

По признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», следственными органами СУ СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело. Подозреваемая женщина заключена под стражу. Следствие продолжается.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )