В Пермском крае сотрудниками ГУ МВД задержан подозреваемый в разбойном нападении на женщину (видео)

В отдел полиции поступило сообщение о том, что 63-летняя жительница города Кунгур стала жертвой разбойного нападения. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Пенсионерка рассказала, что к ней подбежал мужчина, нанес удар по лицу острым предметом, выхватил из рук пакет и скрылся в неизвестном направлении. В пакете находись продукты, которые женщина несла инвалиду, за которым она ухаживает.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» установили лицо, причастное к совершению преступления и доставили в отдел полиции. Изъято орудие нападения — ножницы.

В совершении преступления подозревается нигде не работающий и не имеющий постоянного места жительства 39-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК Российской Федерации «Разбой», ведется следствие.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )