В Приморье сотрудники полиции задержали мужчину, совершившего грабеж в отношении пожилой женщины(Видео)

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы. 72-летняя женщина рассказала, что в отношении нее было совершено преступление. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что в районе улицы Фрунзе к пожилой женщине подбежал неизвестный, грубо толкнул и вырвал женскую сумку из рук, после чего скрылся с места происшествия. В сумке находились банковские карты и денежные средства.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 28-летнего местного жителя. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Задержанный рассказал, что следил за женщиной и, улучив удобный момент, совершил нападение.

Сотрудники полиции изъяли запись камеры видеонаблюдения в магазине, на которой видно, как подозреваемый выслеживает свою жертву.

В следственном подразделении отдела МВД России по городу Артему по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские устанавливают причастность фигуранта уголовного дела к совершению аналогичных преступлений.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )