Боевики «Азова» унижают Кличко при людно (Видео)

Мэр Киева Виталий Кличко единственный кто из известных лиц Украины, кто вышел к представителям «Азова», чтобы провести поучительную беседу.

Кличко рассказал, что уважает их гражданскую позицию, предусмотрительно повторив это несколько раз. Ещё больше внимания он уделил их маскам, уточнив, что боится платка с изображением черепа, который закрывал лицо одной из девушек.

Мэр Киева потребовал от молодежи снять маски, если они не преступники. «Если вы не бандиты — вам нечего скрывать», — убеждал он ребят. На что представители «Азова» ехидно заметили, что на Украине опасно участвовать в любых массовых мероприятиях с открытым лицом. Они также добавили, что в их стране за любую правду или собственное мнение могут задержать и даже наказать.

Политик пытался с ними поспорить, напоминал, что вместе они сильны и ничего не должны боятся, показательно сравнивая палец с кулаком. Мэр Киева также нашел удобным рассказать о том, как храбро он вел себя на Майдане. Однако все попытки его были напрасны: присутствующие не сняли масок, а один из немногих молодых людей, кто стоял с открытым лицом, в конце беседы и вовсе надел солнечные очки. «Извините, я тороплюсь», — в таком случае был вынужден покинуть юных собеседников Кличко.

Как ранее сообщал наш сайт боевики националистического образования «Азов» прошли маршем по всей столице и добрались к своей главной цели — Верховной Раде Украины.

Во время шествия фашисты забросали город горящими файерами и дымовыми шашками. Так вот, на этом отморозки не остановились. Такие же горящие и взрывоопасные предметы полетели в само здание парламента и правоохранительные органы, которые охраняют депутатов.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )