В Ярославле задержали серийного грабителя женщин (Видео)

В отдел полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Гагарина местной жительнице 1981 г.р. мужчина нанес побои и похитил сотовый телефон и ювелирные украшения.

В ходе работы над раскрытием данного преступления сотрудниками полиции установлено, что заявительница, в ночное время, находясь на улице со своими знакомыми, познакомилась с прохожим. После того, как все разошлись, он неожиданно накинулся на женщину с требованием отдать ему ценные вещи, нанес ей побои. Злоумышленник отобрал у нее денежные средства в сумме 500 рублей, сотовый телефон, серьги и цепочку. Женщина смогла описать полицейским приметы злоумышленника.

Участковым уполномоченным полиции и сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления, ранее неоднократно судимый, неработающий местный житель 1979 г.р. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж»

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )