Ветеран АТО открыто продает оружие в Харькове (Видео-Фото)

42-летний харьковчанин организовали в городе перевалочную базу для сбыта оружия и боеприпасов, Которые поступали к нему из зоны АТО. Разоблачили злоумышленника сотрудники Управления уголовного розыска и следственного управления ГУНП в Харьковской области.
Операция по документирования преступной деятельности злоумышленника продолжалась несколько месяцев. По это время оперативникам удалось обнаружить несколько мест, где Злоумышленник хранил оружие и боеприпасы. По нескольким адресам в гаражах правоохранители обнаружили большой арсенал оружия — автоматы, пистолеты, патроны, гранаты и мины. Сейчас общее количество изъятий устанавливается.Свой Преступный бизнес мужчина наладили благодаря связям с участниками антитеррористической операции. Сейчас их личности устанавливаются.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевым припасами или взрывчатымы веществами) уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )