Сотрудники уголовного розыска Мурманского управления МВД России задержали подозреваемого в совершении преступлений против личности

В УМВД России по Мурманской области из УМВД России по Калининградской области поступила информация о том, что в Мурманской области может проживать 23-летний житель Калининградской области, разыскиваемый за совершение ряда преступлений. Как сообщили полицейские из Калининграда, мужчина подозревается в том числе в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Совершив ряд преступлений, калининградец скрылся от правоохранительных органов в одном из регионов Северо-Западного федерального округа.

Полученная информация была проверена сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Мурманской области. Оперативники в ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий установили, что подозреваемый проживает на территории Кольского района Мурманской области довольно продолжительное время.

7 июня в результате специальных мероприятий сотрудники уголовного розыска областного управления МВД России совместно с коллегами из ОМВД России по Кольскому району задержали калининградца на территории Мурманска.

В настоящее время подозреваемый передан инициаторам розыска в Калининград.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )