В Тюмени полицейские пресекли деятельность притона «Эйфория», где оказывались услуги интимного характера

Оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка выявили притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона.

Сотрудники УМВД России по Тюменской области продолжают систематическую работу, направленную на пресечение деятельности заведений, оказывающих услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

Так, на днях в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка, выявили притон для занятия проституцией, действующий под вывеской спа-салона «Эйфория».

Клиенту, посетившему данное заведение, буквально с порога объясняли, что помимо массажа он может получить ряд других услуг, включающих интим. После оплаты, гость выбирал работницу салона, с которой уединялся в одной из комнат «Эйфории».

В момент прихода оперативников в помещении находилось несколько девушек, администратор, а также клиенты. В ходе проверки полицией установлено, что работницы заведения предоставляли услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация занятия проституцией». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уже сейчас можно сказать, что проведенные на днях обыски позволили получить и изъять документы, имеющие важное значение по уголовному делу.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )