Украинский шок: ТВ показало «яростный бой под Дебальцево» с участием морпехов США

Киевские СМИ решили шокировать своих читателей фрагментами «яростного боя в зоне АТО» под Дебальцево. Мы решили «добавить шока» украинцам, рассказав им правду о том, что в бою приняли участие американские морпехи.

Опубликованы «очень зрелищные кадры мощного боя украинских героев и боевиков в районе „Светлодарской дуги”», — передает телеканал «24» (24tv.ua).​

Видеоролик с названием «Нічний бій на Світлодарській дузі» неполживые журналисты обнаружили на канале украинского патриота с «многообещающим» именем USNATOArmy.


В комментариях к видео украинские патриоты забились в экстазе из-за неизбежных в таком бою больших потерь «боевиков» и «российских оккупантов».

«Русская Весна»​ нашла первое полностью аналогичное видео, которое называется «СИРИЯ Ночной бой ужас»​, оно было опубликовано в 2013 году.

Но у нас вызвало большое сомнение, что оператор мог так спокойно снимать на камеру, находясь в самом центре сражения под свистящими вокруг пулями. В итоге оказалось, что на кадрах ночная страйкбольная игра с использованием «трассирующих» люминисцентных шаров с наложенным звуком стрельбы и искусственно ухудшенным качеством.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )