В городе Волгодонске полицейские раскрыли мошенничество

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 1 МУ МВД России «Волгодонское» установили, что потерпевшая, находясь на одной из местных баз отдыха, встретила гражданина, с которым ранее была знакома. Она сообщила ему, что собирается продать принадлежащее ей золотое кольцо, украшенное бриллиантами, за 82 тысячи рублей. Данный гражданин выразил желание купить ювелирное изделие и, обещая отдать условленную сумму через несколько дней, забрал кольцо. Однако в дальнейшем мужчина перестал выходить на связь, не вернув потерпевшей ни денег, ни имущества.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что подозреваемым в совершении мошенничества является 36-летний житель города Сальска. Полицейские задержали его. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемого к совершению иных преступлений.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )