В Пензе задержали парня хранившего наркотики (Оперативное видео)

В одной из комнат подозреваемый обустроил теплицу, в которой культивировал наркосодержащие растения. Теплица представляла собой герметичную палатку, оборудованную системами орошения и вентиляции.

Сотрудники управлению по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области получили оперативную информацию о том, что житель Пензы причастен к незаконному обороту наркотиков. При проверке сведения подтвердились.

Молодой человек, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, проживал один в трехкомнатной квартире на улице Антонова. В одной из комнат он обустроил теплицу, в которой культивировал коноплю. Теплица представляла собой герметичную палатку, оборудованную системами орошения и вентиляции. По словам хозяина жилища, он выращивал коноплю для личного употребления. В квартире подозреваемого полицейские обнаружили также более 50 граммов марихуаны.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.
Источник мвд.рф

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )