Массовое изнасилование детей в Германии (Видео)

Хотя изнасилование имело место быть в июне, полиция молчала об этом в течение почти трех месяцев, пока местные СМИ не опубликовали рассказ о преступлении. В соответствии с редакционным комментарием в газете Westfalen-Blatt , полиция отказывается рассказывать о преступлениях связанными с мигрантами. Около 80% беженцев мигрантов в приюте в Мюнхене мужского пола … цена за секс женщин , ищущих убежища , составляет десять евро, мало кто знает но проституция среди мигрантов женщин стала популярна.
Полиция в баварском городе Меринг, где 16-летанию-девочку изнасиловали 11 сентября, выпустили предупреждение для родителей, чтобы не позволяли своим детям выходить на улицу без сопровождения. В баварском городе Покинге, администраторы сайта Wilhelm-Дисс-Gymnasium предупредили родителей, чтобы не позволяли носить своим дочерям открытую одежду, чтобы избежать «недоразумений» в виде изнасилования.
В сетях интернет с каждым днем появляется огромное количество видео где мигранты издеваются над женщинами и детьми. Вот пример такого видео

В то же время пока власть и полиция молчит, все большее число немецких женщин в больших и малых городах по всей стране подвергаются изнасилованию со стороны лиц, ищущих убежища из Африки, Азии и Ближнего Востока.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )