В Красноярском крае полицейские вернули матери пропавшего 9-летнего мальчика

В Красноярском крае полицейские Железногорска в течение нескольких часов установили местонахождение пропавшего 9-летнего ребенка.

Сегодня ночью в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступило сообщение от местной жительницы о пропаже 9-летнего ребенка. Женщина рассказала стражам порядка, что мальчик гулял во дворе, но вечером не вернулся домой.

На поиски несовершеннолетнего незамедлительно был ориентирован весь личный состав железногорской полиции. Было сформировано 26 поисковых групп. Стражи порядка осматривали заброшенные дома и придомовые территории, опрашивали соседей. Утром во время патрулирования сотрудники ПДН нашли пропавшего мальчика на территории школы, расположенной недалеко от дома. Сотрудниками полиции ребенок был передан родителям.

Как выяснили стражи порядка, семья на учете в органах внутренних дел не состоит. В настоящее время с родителями и школьником работают инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. Устанавливаются обстоятельства и причины, повлиявшие на уход мальчика из дома.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )