В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере

В ходе проведения проверочной закупки сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Тюмени задержали по подозрению в незаконном сбыте наркотиков нигде официально не трудоустроенного жителя областного центра 1976 года рождения. В присутствии понятых у мужчины изъяли 230 полимерных пакетиков с марихуаной.

В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции обнаружили тайники, устроенные подозреваемым, с приготовленным для дальнейшей реализации наркотическим средством.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

[Best_Wordpress_Gallery id=»25″ gal_title=»В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере»]

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )