«Закладчиков» наркотических средств задержали сотрудники полиции в Твери

Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в ходе проводимого комплекса мероприятий на территории Московского и Центрального районов областного центра задержали двоих мужчин во время организации ими «закладки» с наркотиками.

При досмотре у одного из задержанных изъяли 59 свертков с порошкообразным веществом, у другого 22. В результате обысков, проведенных в квартирах, которые арендовали мужчины, полицейские обнаружили еще более 60 свертков с аналогичным содержанием, а также упаковочный материал и электронные весы.

Согласно заключению экспертизы, изъятые вещества оказались синтетическими наркотическими средствами («соли» и «спайсы»).

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания.

В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотиков на территорию региона.

[Best_Wordpress_Gallery id=»23″ gal_title=»«Закладчиков» наркотических средств задержали сотрудники полиции в Твери»]

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )