Полицейские г. Армавира по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение городской больницы доставлен местный житель с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Полицейские установили, что карета скорой помощи доставила пострадавшего в медицинское учреждение от одного из продуктовых магазинов.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в ночное время суток между двумя посетителями торговой точки произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого один из покупателей достал имевшийся при нём складной нож и нанес своему оппоненту удар в область живота, после чего продолжил совершать покупки.

Благодаря тому, что сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия, злоумышленник задержан по горячим следам в магазине. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 38-летний приезжий из Республики Марий-Эл.

В настоящее время в отношении мужчины следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Поделиться с друзьями
XAC
Оцените автора
( Пока оценок нет )