Полицейские во Владивостоке изъяли 4 килограмма синтетических наркотиков у пассажира иномарки

Во время несения службы на улице Бородинской  сотрудниками Госавтоинскпекции был остановлен автомобиль Тойота Аллион. При проверке документов пассажир вызвал у сотрудников полиции подозрение.

В ходе досмотра автомобиля инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили рюкзак, в котором находились пакетики с порошкообразным веществом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Прибывшие дознаватели и эксперт-криминалист изъяли вещества и направили их на исследование в Экспертно-криминалистический центр.

Криминалистическое исследование показало, что изъятое  является  синтетическим наркотическим веществом общим весом более 4 килограммов.

По подозрению в совершении преступления полицейскими задержан 21-летний житель города Владивостока. В отделе полиции он дал признательные показания.

 По факту незаконного хранения наркотических веществ в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

[Best_Wordpress_Gallery id=»42″ gal_title=»Полицейские во Владивостоке изъяли 4 килограмма синтетических наркотиков у пассажира иномарки»]

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )