В Сургуте поймали торговца наркотиками (Оперативное видео)

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению перевозчиков и сбытчиков наркотических средств, перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотиков, сотрудниками УМВД России по г. Сургуту задержан мужчина 1986 года рождения.

В ходе личного досмотра, в кармане куртки задержанного были обнаружены и изъяты шесть фольгированных свертков с веществом синтетического происхождения. Кроме того, сотрудники полиции произвели досмотр личного автомобиля злоумышленника, в котором обнаружили курительную трубку с остатками наркотического вещества, а на заднем сидении автомобиля обнаружены и изъяты полимерные пакетики с порошкообразным веществом светлого цвета общей массой более 270 граммов, которые он хранил с целью дальнейшего сбыта.

В настоящее время по факту покушения на сбыт наркотических средств в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и помещен в изолятор временного содержания.

 

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )