В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

В ходе реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) задержали двоих мужчин, подозреваемых в сбыте наркотических средств.

Задержанными оказались жители Ростовской области, которые, как установили сотрудники полиции, приезжали в город Ростов-на-Дону с целью распространения наркотиков на территории Первомайского района.

По версии следствия, злоумышленники распространяли синтетические наркотики бесконтактным способом через тайники-закладки. После перечисления покупателями денежных средств на указанные счета, подозреваемые через интернет предоставляли им адреса и координаты мест хранения запрещенных веществ.

Изъятые из тайников и в ходе личного досмотра вещества полицейские передали экспертам-криминалистам. Проведенное физико-химическое исследование показало, что изъятое вещество – «n-метилэфедрон».

В настоящее время в отношении задержанных граждан возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Российской Федерации.

Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обратитесь по номеру 8(863)249-34-44 (в Ростове-на-Дону) или 02.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )