В Ярославле полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ

В Ярославле на улице Нефтяников в Красноперекопском районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области задержан мужчина, у которого в ходе досмотра в кармане куртки обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. В результате исследования экспертами УМВД установлено, что в свертке находилось наркотическое средство, содержащее «героин», общим весом 40,742 граммов.

Подозреваемый мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.  Получены признательные показания. По версии подозреваемого, которую он озвучил полицейским, данная партия наркотического средства предназначалась для личного потребления.

Оперативное видео

 

В настоящее время полиция ведет работу по установлению и привлечению к ответственности иных лиц, причастных к совершению данного преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В целях предотвращения распространения, потребления наркотических средств и одурманивающих веществ полиция просит  сообщать любую информацию о фактах употребления и распространения наркотических веществ. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

 

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )