В Ростовской области нашли пропавших детей

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» поступило сообщение о том, что двое несовершеннолетних (11 и 13 лет) ушли из дома 31 июля и не вернулись.

«На поиски детей незамедлительно были ориентированы наряды полиции, был поднят по тревоге весь личный состав территориального органа. Также к поиску несовершеннолетних присоединились добровольцы.

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области распространили ориентировки с приметами разыскиваемых по всей области, а также в соседние регионы, опросили соседей, родственников, друзей и одноклассников.

В ходе проведенных поисковых мероприятий несовершеннолетние были найдены в Краснодарском крае на железнодорожной станции «Лазаревское» сотрудниками Управления на транспорте по Южному федеральному округу
«В настоящее время подростки доставлены в отдел полиции, их жизни и здоровью ничего не угрожает. В ближайшее время они будут помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в городе Краснодаре, после чего переданы законным представителям»

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )