В Хабаровске будут судить крупную группу наркодилеров (Видео)

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Хабаровску в замаскированном тайнике обнаружили полиэтиленовый сверток, в котором находились три пакета с веществом белого цвета. Экспертами установлено, что в свертках хранились два вида наркотических средств синтетического происхождения весом 10 и 6 килограммов. По подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали приезжего из Республики Саха (Якутия), который за транспортировку партии наркотиков должен был получить денежное вознаграждение»
При обыске в гостиничном номере , где проживал мужчина, сотрудники полиции обнаружили и изъяли двадцать самодельных мундштуков и пластиковую емкость, в которых находилось вещество растительного происхождения. Кроме того, изъяты банковские карты различных кредитно-финансовых учреждений и сим-карты.
Оперативное видео


«Следственными органами УМВД России по г. Хабаровску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 и частью 3 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации», — добавила Ирина Волк.

В отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в районный суд Хабаровска.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )