В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с оперативниками МУ МВД России «Красноярское» при силовой поддержке ОМОН Росгвардии задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин»

Установлено, что несколько неизвестных совершили разбойное нападение на ювелирный салон в торговом центре. Они разбили витрины, похитили часть драгоценных изделий и скрылись на автомобиле марки ВАЗ. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В городе был введен план «Перехват».

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые задержаны на выезде из Красноярска. В автомобиле, на котором мужчины пытались покинуть город, обнаружены похищенные украшения.

Следователями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении четверых мужчин в возрасте от 25 до 31 года, двое из которых были ранее судимы, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )