Иркутские этнические торговцы наркотиками (Видео)

В Ангарске сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками следственного отдела № 3 Управления МВД России по Ангарскому городскому округу при силовой поддержке бойцов спецназа полиции задержана группа местных жителей, предположительно занимавшихся незаконным распространением героина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что группа, в состав которой входили пять человек, занималась реализацией героина потенциальным потребителям. Полицейские провели проверочную закупку, в результате которой подозреваемые попытались сбыть наркотик. В отдел внутренних дел доставлены три женщины, ранее судимые за аналогичные преступления, и двое мужчин.

Оперативное видео

В ходе реализации оперативных мероприятий предварительно установлена причастность указанных лиц к совершению как минимум шести сделок по продаже героина.

По местам жительства задержанных полицейскими проведены обыски. Изъяты сотовые телефоны, банковские карты, а также порошкообразное вещество, внешне похожее на наркотическое средство героин.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )