Начало третьей мировой войны: США готовит ядерные бункеры (Видео)

Соединенные Штаты готовятся к Третьей мировой войне и создают «Лагеря конца света», предназначенные для защиты людей в случае ядерной войны, электромагнитного импульса (EMP) или вирусной атаки.

Fortitude Ranch создала лагеря конца света для элиты США, включая высшие разведывательные агентства страны, из-за растущей угрозы третьей мировой войны и экономического краха.

Создатель ядерной крепости Дрю Миллер, отставной полковник ВВС и разведчик, сказал: «Вам нужно быть идиотом, чтобы не думать, что ядерная война не произойдет»,«Мы спасем всех членов государственных структур».  К ним относятся Центральное разведывательное управление (ЦРУ), Агентство разведывательной разведки (ОВД) и Федеральное бюро расследований (ФБР).

По информации веб-сайта Fortitude Ranch, есть один лагерь конца света, расположенный недалеко от Вашингтона, округ Колумбия и в Западной Вирджинии, а другой -в Колорадо. Не так давно  Украинские СМИ писали » Запад смеётся над Путинской ракетой», судя по последней информации Запад испугался новейшей Российской ракеты.

Видео бункера в США 

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )