Полтора килограмма синтетических наркотиков изъяли сотрудники полиции в Перми

На след 24-летнего дилера оперативники наркоконтроля вышли пару недель тому назад. В ходе спецоперации мужчину задержали с поличным недалеко от тайника-закладки в Индустриальном районе г. Перми. При личном досмотре у злоумышленника обнаружили около 100 граммов запрещенных веществ. После задержания полиция провела обыск в его квартире. В спальне сыщики обнаружили оборудованный в кровати тайник, в котором хранились наркотики, электронные весы и упаковочный материал. Позже задержанный указал оперативникам адреса тех мест, где он успел разложить закладки с зельем. В ходе проведенных обысков полицейские изъяли в общей сложности полтора килограмма запрещенных веществ.

По версии оперативников, мужчина работал оптовым курьером в интернет-магазине. Дилер забирал крупные партии наркотиков из Москвы, привозил в Пермь, фасовал и в дальнейшем раскладывал по тайникам-закладкам. Все указания он получал через мессенджеры от организатора интернет-магазина.

По факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. Сейчас полицейские устанавливают личность и местонахождение организатора интернет-магазина.

Оперативное видео

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )