В Красноярске ограбили таксиста ( Видео)

В Красноярском крае сотрудники УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали двух подозреваемых в нападении на таксиста.

В минувшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступило сообщения о том, что неизвестные совершили нападение на водителя такси.

К раскрытию преступления были привлечены сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю. Сыщики установили, что злоумышленники вызвали автомобиль такси по маршруту Красноярск – Большая Мурта. На трассе в Сухобузимском районе пассажиры попросили водителя остановить автомобиль и нанесли мужчине 1987 г.р. множественные ножевые ранения. В ходе борьбы водителю удалось выбежать из автомобиля. Злоумышленники скрылись с места преступления на похищенной машине. Пострадавшему оказал помощь и доставил в медицинское учреждение водитель попутного автомобиля.

Видео ограбления таксиста

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили подозреваемых. Накануне ночью злоумышленники были задержаны полицейскими в Советском районе Красноярска. Ими оказались двое ранее судимых мужчин, 1986 и 1990 гг.р. Полицейские также изъяли автомобиль.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

В Красноярском крае сотрудники Управления уголовного розыска задержали подозреваемых в вооруженном нападении на таксиста
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )